Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Межведомственной комиссии при Главе РД в режиме ВКС под председательством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии при Главе Республики Дагестан по координации оказания необходимой социальной поддержки и помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, в режиме ВКС под председательством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы - О работе филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Дагестан Об организации работы по оказанию реабилитационной помощи участникам специальной военной операции и членам их семей. Об организации работы по оказанию содействия участникам специальной военной операции и членам их семей в получении образовательных услуг. В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные министерства, организации и ведомства республики.