Администрация Хасавюртовского района приняло участие в заседании Круглого стола Министерством Финансов РФ в режиме ВКС

Начальник Финансового Управления МО «Хасавюртовский район» Мамаева Д.С. принимает участие в заседании Круглого стола «Новации методологии введения бухгалтерского учета и отчетности государственных финансов, внутреннего государственного финансового контроля» проводимого Министерством Финансов Российской Федерации. Мероприятие проходит с 21 по 23 сентября 2023года. В рамках круглого стола обсуждаются новации бюджетного законодательства в концепции развития Смарт-контроля, вопросы методологии и особенности бюджетного планирования, прорабатываются предложения органов внутреннего государственного финансового контроля и другие вопросы.