Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района,  Багаутдин Мамаев  принял участие в работе  Правительственного заседания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством  Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.
 В работе заседания,  приняли участие, заместители главы администрации района, Нурула Муртазалиев, Исмаил Шаипов, Имампаша Бакиев.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы О реализации мер, предусмотренных установками председателя НАК от 15 октября 2022 г. № 11/П/1-2015 «О дополнительных антитеррористических мерах в условиях проведения СВО, О выработке мер переработки шерсти Дагестан по развитию в Республике О первоочередных мерах по сохранению и развитию народных художественных промыслов в Республике Дагестан и повышению эффективности их государственной поддержки, О ходе реализации Плана мероприятии по развитию здравоохранения Республики Дагестан до 2025 года и на период до 2030г. В ходе заседания с информационным сообщением выступили руководители министерств и ведомств республики.