Администрация Хасавюртовского района провела рабочую встречу с руководством ФГБУ Управление Дагмелиоводхоз РД

Сегодня, в Махачкале состоялась встреча с руководством ФГБУ Управление Дагмелиоводхоз РД Залкипом Курбановым, с делегацией от Хасавюртовского района, во главе с первым заместителем главы администрации Багаутдином Мамаевым, директором  МКУ УСХ Идрисом Загаловым, директоро СПК Чагоротарский  Исмаилов Солтансаидом, главами некоторых поселений. В рамках встречи его участники обсудили актуальные вопросы ожидаемого капитального ремонта  мелиоративного канала Юзбаш, а также  вопросы  с поставкой поливной воды на время ремонтных работ. Также  было принято решение  об альтернативной подаче поливной воды на время ремонта.