Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

26 июня 2023 - Администратор

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В рамках заседания с информационным сообщением, Об участии делегации Республики Дагестан в XXVI Петербургском международном экономическом форуме - 2023О строительстве канализационных очистных сооружений в г. Буйнакске, сроках завершения работ по разработке проектно-сметной документации и получения положительного заключения государственной экспертизы, О ходе реализации на территории Республики Дагестан государственной программы Российской Федерации«Национальная система Председателя Правительства пространственных данных, О ситуации, складывающейся  Республике Дагестан в связи с негативными погодными явлениями, о прохождении туристического сезона, выступили  ответственные руководители министерств  и ведомтсв республики.