Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС по вопросам реализации на территории РД государственной программы РФ « Национальная система пр

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС по вопросам реализации на территории РД государственной программы РФ « Национальная система пространственных данных», под руководством заместителя Председателя Правительства РД Заура Эминова. В работе совещания приняла участие начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова. В рамках  совещания его участники обсудили вопросы исполнения Поручений Президента  РФ В.В Путина и направление сведений для внесения в ЕГРН.