Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе семинара ГБУ РД Дагтехкадастр

Начальник управления имущественных отношений администрации Дженнет Абакарова, приняла участие в работе семинара ГБУ РД Дагтехкадастра, в соответствии с планом – графиком ведомства. В ходе семинара Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан уведомило,  что по результатам сбора информации по форме отчетности по реализации Плана-графика проведения работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости требуется более  тщательная информация  технического и методологического характера, в том числе в части правильного и корректного заполнения форм, для дальнейшего предоставления информации в Управление Росреестра по Республике Дагестан.