Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

Сегодня, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, принял участие в работе совещания  в режиме видеоконференцсвязи Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД. В работе совещания приняли участие директор МКУ УСХ Идрис Загалов, начальник земельного комитета Магомед Боташев.
В ходе совещание его участники обсудили вопросы о мерах по обеспечению санитарно – экологического порядка в населенных пунктах на землях отгонного животноводства, о мерах по борьбе с захламлением указанных земель, о ходе проведения весенне – полевых работ и др.