Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Республиканской призывной комиссии РД в режиме ВКС под председательством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Республиканской призывной комиссии РД с привлечением военных комиссаров региона, в режиме ВКС под председательством Сергея Меликова. В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, замВоенкома Гамзат Ильясов.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы о  ходе проведения призыва граждан РД на военную службу в апреле – июле 2023 года, о ходе реализации мероприятий, направленных на привлечение граждан, пребывающих в запасе, к заключению контрактов о прохождении военной службы в рядах ВС РФ.  В ходе заседания с информационным сообщением выступили, Военный комиссар Республики Дагестан, Дайтбег Мустафаев, Секретарь Совета Безопасности РД, Магомед Баачилов.