Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания режиме ВКС под руководством Наримана Абдулмуталибова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Наримана Абдулмуталибова.  В работе совещания принял участие заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев.  В рамках совещания его участники обсудили вопросы взаимодействия МО с органами исполнительной власти в части курируемых областей, а также  ход организационных мероприятий по проведению общереспубликанского субботника. В ходе совещания с информационным сообщением выступили руководители министерств  и ведомств  республики.