Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе семинар - совещания в режиме ВКС Министерства по национальной политике и делам религий РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, принял участие в работе семинар - совещания в режиме ВКС Министерства по национальной политике и делам религий РД. В работе совещания приняли участие, главный специалист МКУ УК Ислам Умаров. В рамках совещания его участники обсудили вопрос о ситуации в среде мигрантов из иностранных государств и ее влияния на общественно – политическую  и экономическую обстановку, полноте и эффективности запланированных госпрограмм РД в сфере гармонизации межнациональных отношений, противодействия экстремизму и терроризму, реализация миграционной политики, развития институтов гражданского общества.