Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Наримана Абдулмуталимова

Сегодня, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев,  принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросу актуализации статистических данных в агропромышленном секторе, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Наримана Абдулмуталимова.   В работе совещания приняли участие директор МКУ УСХ, Идрис Загалов, главный специалист территориального статуправления, Бийсултанов Бексолтан. В ходе совещания с информационным сообщением выступили руководитель территориального органа ФС Госстатистики Арсен Рустамов, первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД, Шарип Шарипов и др.