Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД, Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие,заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев,  директор МКУ УСХ Идрис Загалов.  В рамках совещания его участники обсудили вопрос о принимаемых мерах по повышению эффективности использования сельскохозяйственных угодий на территории республики. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, Министр по земельным и имущественным отношениям, Заур Эминов, Министр сельского хозяйства и продовольствия, Мухтарбий Аджеков, председатель Комитета по лесному хозяйству, Вагаб Абдулхамидов, ответственные представители ведомств и организаций региона.