Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин  Мамаев, принял участие в работе  совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД, под председательством  руководителя  Сергея Касьянова. В работе совещания принял  участие, директор УЖКХ района, Казбек Алхаматов, исполнительный секретарь МО ВПП «Единая Россия» Асият Арсланханова.  В ходе совещания  его участники обсудили  вопросы организации взаимодействия в реализации партийного проекта, а также выполнения мероприятий обозначенных Планом – графиком работы актива «ШГП».