Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного заседания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова В работе заседания приняла участие начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова.   В рамках заседания  его участники обсудили ход реализации региональных мероприятий по государственной кадастровой оценке, о проекте плана мероприятий по развитию здравоохранения  РД на период до 2030, о ходе разработке госпрограммы РД « Развитие городского округа с внутригородским делением город Махачкала на 2024 -2025 и на период до 2030. В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные представители  министерств и ведомств республики.