Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Правительственной комиссии в режиме ВКС под председательством Манвела Мажонца

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев  принял участие в работе заседания Правительственной комиссии по выработке предложений о возможности приведения самовольно возведенных на территории РД  многоквартирных домов в соответствие с установленными законодательством требованиями под председательством Первого заместителя Председателя Правительства РД Манвела  Мажонца. В работе совещания принял участие главный архитектор района Ризван Арсаев. В ходе заседания его участники обсудили вопросы  о предоставлении возможности застройщикам завершить строительство многоквартирных домов., а также рассмотрение вопроса исключения из реестра проблемных объектов 25 многоквартирных домов, на которые вынесены судебные акты о признании права собственности. В рамках заседания с информационным сообщением выступили,  Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, Артур Сулейманов, и.о главы городского округа с внутригородским делением «город Махачкала», Ризван Газимагомедов.