Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,   принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД.  В работе совещания приняли  участие, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов. В ходе совещание его участники и ведомство Государственной   жилищной инспекции РД обсудили  ход региональных мероприятий по  вопросу задолженности за потребленные энергоресурсы за 2022 год и меры, предпринимаемые для погашения образовавшейся дебиторской задолженности потребителей электроэнергии и газа.