Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе  Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы, О мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в Республике Дагестан в период новогодних и Рождественских праздников О взаимодействии органов исполнительной власти Республики Дагестан, органов местного самоуправления Республики Дагестан, контрольно-надзорных и правоохранительных органов в Республике Дагестан в деятельности по противодействию правонарушениям в сфере добычи общераспространённых полезных ископаемых на территории Республики Дагестан. Об итогах деятельности аппарата Совета Безопасности Республики Дагестан за 2022 год. Утверждение планов Совета Безопасности Республики Дагестан и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан на 2023 год. С информационным сообщением выступили, Министр МВД по РД, Магомед Абдурашидов, прокурор Махачкалинской межрайонной природоохранной Прокуратуры, Максим Макашов, прокурор Дербентской межрайонной природоохранной прокуратуры, Михаил Лихачев, Секретарь Совета Безопасности Республики Дагестан, Магомед Баачилов.