Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС по вопросам организации питания в учреждениях региона под руководством Муслима Телякавова

Сегодня,   первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания по вопросу обеспечения поставок качественных продуктов питания, соответствующих установленным требованиям, для организации питания в социальных учреждениях РД, в режиме ВКС под руководством заместителя Председателя Правительства РД Муслима Телякавова.  В рамках совещания его участники обсудили вопросы о результатах мониторинга поставок пищевой продукции в образовательные, медицинские и социальные учреждения РД, об обеспечении поставок качественных продуктов питания в учреждения здравоохранения, об обеспечении поставок качественных продуктов питания, в образовательных и здравоохранительных учреждениях. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, и.о Министра промышленности РД, Рашид Мурзаев, и.о. Министра здравоохранения Джавгарат Исаева, замМинистра образования и науки, Халид Нурмагомедов, и.о. руководителя УФ службы по надзору в сфере защиты прав потребителей Залимхан Омариев.