Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Манвела Мажонца

Сегодня, первый заместитель главы администрации района,  Багаутдин Мамаев  принял участие в работе  Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого  заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца. В работе совещания   принял участие, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы о статусе мероприятий по подключению и тестированию передачи из ГИС ЖКХ сведений о суммах начисленных гражданам для оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, об актуализации жилищного фонда на территории РД, о размещении сведений о лицевых счетах и платежных документах потребителей ЖКУ на территории республики, о размещении сведений на лицевых счетах и платежных документах и др. С информационным сообщением выступили Минтруда, Абдурахман Махмудов, руководитель Госжилинспекции, Сергей Касьянов, главы некоторых городов.