Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания по безопасности дорожного движения в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,   принял участие в работе Правительственного заседания  по безопасности дорожного движения в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе заседания приняли участие,  заместители главы администрации района, Нурула  Муртазалиев, Исмаил Шаипов, начальник отдела АТК, Исрапил Гусейнов.
 В рамках заседания его участники обсудили вопрос «О ситуации с аварийностью на дорогах Республики Дагестан за 10 месяцев 2022 года и принимаемых дополнительных мерах по ее стабилизации». С информационным сообщением выступил начальник Управления Госавтоинспекции МВД по РД, Александр Шалагин.