Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе семинар - совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД

Сегодня, директор УЖКХ района, Казбек Алхаматов, принял участие в работе  совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД. В работе совещания приняли  участие,  представители территориального ТЭК. В ходе совещания  его участники обсудили вопросы по повышению платежной дисциплины потребителей энергоресурсов Республики Дагестан в части, касающейся оплаты в полном объеме потребленной электроэнергии, тепловой энергии и газа потребителями, финансируемыми за счет средств республиканского бюджета и муниципальных бюджетов Республики.