Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе выездного расширенного заседания Комитета НС РД по вопросам ЖКХ и догазификации

Сегодня в администрации города Хасавюрт, состоялось выездное  расширенное  заседания Комитета НС РД по вопросам подготовки объектов к отопительному осеннее – зимнему сезону ЖКХ и догазификации. В работе заседания приняли участие, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, главный архитектор Ризван Арсаев. Открыл работу заседания вступительным словом, заместитель Председателя Комитета НС РД, по промышленности, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, Абдуомуслим Курбаналиев. Также в  рамках заседания с докладом о ходе подготовительных мероприятий в районе, выступили Нурула Муртазалиев, о ходе региональной программы газофикации, депутат НС РД, начальник управления ООО « Газпром газораспределение  Дагестан», управление «Западное» ЭГС района, Уллубий Абуков и др.