Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Мурада Казиева

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,   принял участие в работе заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, в режиме видеоконференцсвязи, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Мурада Казиева. В работе заседания принял участие главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев. В рамках совещания  по вопросам повестки дня « О текущей санитарно -эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией и принимаемых мерах против  ее распространения» выступил врио руководителя Управления  Роспотребнадзора по Дагестан, Омариев Залимхан. «Об исполнении поручений Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан. О ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19, организации медицинской помощи, тестирования населения, мерах по активации вакцинации и ревакцинации против коронавирусной инфекции» Министр здравоохранения РД, Татьяна Беляева.