Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства образования и науки РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района,  Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства образования и науки РД, под председательством Министра образования и науки Яхъи Бучаева.  В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, замначальника РУО Умардибир Магомедов.
Мероприятие состоялось в рамках реализации региональных мероприятий в сфере образования, где были рассмотрены вопросы кассового освоения бюджетных средств, в рамках реализации программы « Модернизация школьных систем образования» и другие актуальные вопросы образовательного процесса.