Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе онлайн-семинара с участием эксперта РАНХиГС при Президенте РФ

Во исполнение Обращения  Администрации Главы и Правительства РД  за исх № 01104.104 от 098.08.2022 года и с целью обеспечения участия в  онлайн-семинаре с участием эксперта РАНХиГС при Президенте РФ на тему «Антимонопольный комплаенс на муниципальном уровне», нами представлена информация о муниципальных служащих МО «Хасавюртовский район»,  ответственных за обеспечение соответствия деятельности органа местного самоуправления требованиям антимонопольного законодательства и предупреждения его нарушения. В вышеуказанном онлайн-семинаре, проходивщем 29.30.2022 года участвовали ответственные лица, Атаев А.И.-директор МКУ «Отдел муниципальных закупок и продаж» МО «Хасавюртовский район», Шихмурзаев З.М.-контрактный управляющий Администрации МО «Хасавюртовский район».