Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством  Председателя Правительства РД, Абдулмуслима Абдулмуслимова.  В работе совещания принял участие заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов. В рамках совещания его участники обсудили ход региональных мероприятий по вопросам «О ходе реализации мероприятий регионального проекта РД», «Модернизация школьных систем образования РД» и другие актуальные вопросы образовательного процесса. В ходе совещания с информационным сообщением выступили ответственные представители министерств и ведомств  Республики, организаций и учреждений региона.