Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе семинар - совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин  Мамаев, принял участие в работе  совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД, под председательством  руководителя Госжилинспекции РД Сергея Касьянова. В работе совещания приняли  участие, директор УЖКХ, Казбек Алхаматов,  представители территориального ТЭК. В ходе совещания  его участники обсудили вопросы по подготовке жилищного фонда к осеннее - зимнему периоду 2022-2023 годов и актуализации жилищного фонда по многоквартирным домам, домам блокированной застройки и индивидуальным жилым строениям размещаемую в ГИС ЖКХ и ФИАС.