Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Правительственной Комиссии РД по ОБДД в режиме видеоконференцсвязи

16 августа 2022 - Администратор

Сегодня,  заместитель главы администрации района Имампаша Бакиев,  принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии РД по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференцсвязи, под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан, Рамазана Джафарова. В работе заседания, приняли участие,  представители ГИБДД по Хасавюртовском району.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы о принятых мерах по усилению безопасности движения, организации контрольно – профилактических мероприятий, вопросы комплексных схем организации дорожного движения на территориях муниципальных образований и программ по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения, приведения в соответствие требований нормативов улично – дорожной сети.