Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Правительственной Комиссии по обеспечению внесения в ЕГРН объектов в режиме ВКС

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии по обеспечению внесения в ЕГРН объектов в режиме ВКС, в режиме видеоконференцсвязи.  В работе совещания приняла участие   начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова.  Мероприятие состоялось в рамках реализации региональных мероприятий по обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ключевых объектах учета. В ходе заседания  с информационным сообщением выступили, руководитель Управления Росреестра по РД, Арсен Пирмагомедов, Министр строительства архитектуры и ЖКХ, Арьур Сулейманов, Министр здравоохранения РД, Татьяна Беляева, Министр по туризму и народным промыслам, Эмин Мерданов, начальник Управления учета Минимущества РД, Темирхан Халилов, начальник отдела геодезии, картографии и кадастровой оценки, Магомед-Тагир Гимбатов, директор филиала ФГБУ, Апанди Дагуев,  ответственные представители Министерств, ведомств и муниципальных образований Республики.