Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства промышленности и торговли РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства промышленности и торговли РД.  В работе совещания приняли участие работники управления экономики, развития малого и среднего предпринимательства района,  директора магазинов, Атаев Саид, Манапов Роберт.
 Мероприятие состоялось в рамках хода реализации  региональных мероприятий в соответствии Постановлением Правительства РФ « Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения госсистемы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировки»