Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства строительства и ЖКХ РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе  совещания  Министерства  строительства  и ЖКХ РД в режиме видеоконференцсвязи, под руководством заместителя Министра строительства, архитектуры и ЖКХ, Залкипа Залкипова.  В работе совещания  принял участие, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, заместитель начальника  МКУ Управления ФК, спорта, Вахит Касимов. В рамках мероприятия  его участники обсудили вопросы  организации работы по подготовке и представлению проектов, по развитию территорий, расположенных в границах населенных пунктов, предусматривающих строительство жилья для участия в реализации мероприятий по стимулированию программ жилищного строительства в рамках федерального проекта  госпрограммы « Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ»