Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе  совещания в режиме видеоконференцсвязи, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Муслима Телякавова. В работе совещания принял участие заместитель начальника  МКУ Управления ФК, спорта, Вахит Касимов. В рамках совещания его участники обсудили ход реализации региональных мероприятий по вопросам подготовки документов к конкурсному отбору объектов в реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования на 2024 – 2025гг. В ходе совещания с информацией выступили ответственные исполнители министерств, ведомств и образовательных организаций республики.