Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС Министра по земельным и имущественным отношениям РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев,  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства  по земельным и имущественным отношениям РД. В работе совещания приняли  участие начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, и.о начальника управления имущественных отношений Кадырова Зарема.
   Мероприятие состоялось в рамках хода реализации  региональных мероприятий по вопросам подготовки перечня объектов, в отношении которых налоговая база с 1 января 2023 года будет определятся как кадастровая стоимость.