Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства по национальной политике и делам религий РД

Сегодня, главный специалист МКУ "Управление культуры национальной политики и туризма" МО "Хасавюртовский район" Зайнап Булатова, приняла участие  в работе совещания  в режиме видеоконференцсвязи Министерство по национальной политике и делам религий РД.  В работе совещания приняли участие работники АТК и специалисты культуры. В рамках совещания его участники обсудили актуальные вопросы реализации государственной национальной, миграционной и конфессиональной политики, развитие институтов гражданского общества, профилактику экстремизма и терроризма.