Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев,  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД, под руководством руководителя Госжилинспекции РД Сергея Касьянова. В работе совещания принял  участие   директор УЖКХ Казбек Алхаматов.
В ходе совещание его участники и ведомство Государственной   жилищной инспекции РД обсудили  ход региональных мероприятий по вопросам прохождения отопительного сезона периода 2021 – 2022годов и задачи по подготовке к осеннее – зимнему периоду 2022 – 2023 годов.