Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе заседания Республиканского Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции  на территории Республики Дагестан, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Мурада Казиева, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Мурада Казиева. В работе заседания принял участие,  главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

В рамках совещания  по вопросам повестки дня «О санитарно-эпидемиологической ситуации, связанной с распростране­нием новой коронавирусной инфекции, и ограничительных мероприятиях на территории Республики Дагестан» с подробной  информацией выступил руководитель управления Роспотребнадзора РД Николай Павлов.

«Об исполнении протокольных решений Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, организации медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией и формировании резерва лекарственных препаратов, вакцина­ции и тестирова­нии населения против новой корона­вирусной инфекции» - выступила   Министр здравоохранения РД, Татьяна Беляева.