Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства энергетики и ЖКХ РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе расширенного заседания коллегии Министерства энергетики и ЖКХ РД   в режиме видеоконференцсвязи.  В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района, Марат Мажидов, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев, заместитель начальника МКУ ФК, спорта и делам молодежи, Вахит Касимов. В рамках совещания с основным докладом « Об итогах работы строительного и жилищного – коммунального комплексов РД в 2021 году и основных задачах на 2023 год» выступил Министр  энергетики и ЖКХ РД Артур Сулейманов.