Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания межведомственной рабочей группы по ТЭК РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе заседания межведомственной рабочей группы по ТЭК РД  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова,   с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти,  Министерств и ведомств региона, глав муниципальных образований. В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев , управляющий делами Муслим Алисултанов, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов.

В рамках совещания с информационным сообщением « О результатах прохождения на территории РД осенне – зимнего периода 2021 -2022 гг и задачах на ОЗП 2022-2023годов» - выступил Министр энергетики и тарифов РД, Ризван Мурадов и Гендиректор ПАО « Россети Северный  Кавказ» Роман Левченко. «О результатах прохождения на территории РД осенне – зимнего периода 2021 -2022 гг и задачах на ОЗП 2022-2023 годов, об инфентаризации абонентских баз ООО « Газпром межрегионгаз Махачкала»,-  выступил Гендиректор « Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленар Мансуров. О реализации мероприятий в рамках Программы модернизации и повышения надежности электроснабжения РД, выступил, Гендиректор ПАО « Россети Северный  Кавказ» Роман Левченко. « О проведении инвентаризации газораспределительных и электрических сетей на территории РД и принятия мер по оформлению права собственности на бесхозяйственые объекты» -заместитель Председателя Правительства РД Заур Эминов и Гендиректор ПАО « Россети Северный  Кавказ» Роман Левченко. « О дебиторской задолженности потребителей, финансируемых за счет средств республиканского бюджета РД» - выступил руководитель Госжилинспекции РД Сергей Касьянов. « О декриминилации ТЭК РД» - выступили Председатель Правительства РЖ, Министр МВД РД, Прокурор РД, Министр энергетики и тарифов РД и др.