Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

Сегодня, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев,  принял участие в работе совещания Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, в режиме видеоконференцсвязи. В работе совещания приняли участие директор МКУ УСХ Идрис Загалов, Ректор Дагестанского института повышения кадров Таслим Байбулатов и заместитель Ректора.  В рамках совещания его участнники  обсудили вопросы предоставления заявочной документации для реализации государственной программы РД « Комплексной развитие сельских территорий Республики Дагестан», на развитие сельского туризма в рамках проекта « Развитие сельского туризма», а также функционирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
По завершению ВКС Нурула Муртазалиев и Таслим Байбулатов обсудили  рабочие вопросы участия сотрудников органов местного самоуправления в курсах повышения квалификации кадров АПК.