Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания режиме видеоконференцсвязи под руководством Муслима Телякавова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Муслима Телякавова. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов, начальник РУО Крымсолтан Кабардиев, заместитель начадьника МКУ ФК спорта и делам молодежи Вахит Касимов. В рамках совещания его участники обсудили вопросы подготовки к проведению государственной аттестации в Республике Дагестан в 2022 г.