Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства образования и науки РД

28 апреля 2022 - Администратор

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  с участием заместителей главы администрации района, Имампаши Бакиева, Нурулы Муртазалиева, Марата Мажидова, начальника РУО Крымсолтана Кабардиева, начальник ФУ Диана Мамаевой, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства образования и науки РД
Мероприятие состоялось в рамках реализации региональных мероприятий в сфере образования, направленных на обеспечение выплат работникам сферы образования, а также вопросы организации горячего питания в начальных классах, функционирования Центров « Точка роста».

По завершению ВКС его участники провели внутреннее совещание, в рамках которого  обсудили ход образовательных мероприятий в школах района, в том числе и вопросы обеспечения бесперебойной работы интернет связи в пунктах проведения экзаменов, где администрация района уделяет вопросам проведения экзаменов особое внимание.