Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Заура Эминова

12 апреля 2022 - Администратор

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства  по земельным и имущественным отношениям РД, под руководством заместителя Председателя Правительства РД, Министра по земельным и имущественным отношениям РД Заура Эминова. В работе совещания приняла участие,  начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, директор УЖКХ Казбек Алхаматов. Мероприятие состоялось в рамках хода реализации  региональных мероприятий по вопросам развития системы обращения с ТКО на территории РД в соответствии с дорожной картой взаимодействия ППК и Правительства РД, по образованию земельных участков для реализации мероприятий в сфере обращения ТКО.