Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Ризвана Газимагомедова

Сегодня, первый заместитель  главы администрации района, Багаутдин Мамаев  принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Ризвана Газимагомедова. В работе совещания принял участие заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.
В рамках совещания его участники обсудили вопросы безопасности движения железнодорожного транспорта, о повышении безопасности на железнодорожных переездах, а также риски нарушения безопасности в связи со случаем столкновения поездов со скотом.