Администрация Хасавюртовского района приняла участие на встрече с допризывной молодежью

В здании ХАЭК им А. Абукова прошла встреча допризывной  молодежью  Хасавюртовского района с представителями Миннац РД Хасайбат Валиевой и  Депутатом НС РД Руслана Ибрагимовым и Даитбег Сайповым. На мероприятии присутствовали Председатель районного собрания депутатов муниципального района, Магомед Лабазанов, заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, Дженнет Адилова директор Молодежного центра, а также представители духовенства района. Тема встречи. – воинская обязанность  и гражданский долг. Допризывной молодежи, а также профилактике идеологии терроризма в молодежной среде. Выступающие озвучили о важности военной службе о героизме и любви к Родине.