Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, и. о Главы района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе   Правительственного совещания  в режиме ВКС по вопросам « О хищении электроэнергии при получении криптовалюты ( майнинг – фермы) на территории региона  под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие заместители главы администрации Нурула Муртазалиев, Исмаил Шаипов.
В рамках совещания с информационным сообщением о принимаемых мерах по выявлению незаконных майнинг – ферм, выступили врио Министра энергетики и тарифов РД Ризван Мурадов, представители ОМВД, энергоресурсных компаний в том числе ПАО « Дагестанская энергосбытовая компания» и ПАО « Россети - Северный Кавказ»