Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, и.о. Главы района, Багаутдин Мамаев,  принял  участие в работе Правительственного совещания по вопросам организации системы обращения с ТКО в Республике Дагестан в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев,  управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов,  начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, директор УЖКХ Казбек Алхаматов.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы « О ходе реализации мероприятий по организации системы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Республики Дагестан», «Актуальные вопросы, связанные с переходом на новую систему обращения с ТКО и реализацией мероприятий, предусмотренных Территориальной схемой обращения с ТКО». В ходе совещания с информационным сообщением выступили руководители Министерств и ведомств региона, а также  представители ППК «Российский экологический оператор».