Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Совета Безопасности РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, и.о Главы района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Совета Безопасности Республики Дагестан,  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали,  председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, заместители главы администрации Нурула Муртазалиев, Имампаша Бакиев, Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, начальник ФУ Диана Мамаева.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы « О принимаемых органами государственной власти и местного самоуправления Республики Дагестан мерах  по обеспечению экологической безопасности и соблюдения санитарно – эпидемиологических норм на территории РД».

« О принимаемых мерах по обеспечению экономической и продовольственной безопасности Республики Дагестан в условиях международных санкций». В ходе заседания с информационным сообщением выступили представители Министерств и ведомств  региона, Роспотребнадзора, Здравоохранения, органов правопорядка.