Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

10 марта 2022 - Администратор

Сегодня, и.о. Главы района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе совещания приняли участие управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

В рамках совещания  по вопросам повестки дня «О санитарно – эпидемиологической ситуации  в регионе и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан » - с подробной  информацией выступил руководитель управления Роспотребнадзора РД Николай Павлов.

« О принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи, формированию резерва лекарственных препаратов и организации вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции выступила  Министр здравоохранения РД, Татьяна Беляева.

« О смягчении действующих ограничений и готовности предпринимательского сообщества соблюдать противоэпидемиологические рекомендации и требования» - уполномоченный по защите прав предпринимателей РД Мурад Далгатов.