Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Организационного комитета по подготовке и проведению в РД в 2022 году Года образования в режиме ВКС

10 марта 2022 - Администратор

Сегодня, и.о. Главы района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Организационного комитета по подготовке и проведению в РД в 2022 году Года образования в режиме ВКС, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Мурада Казиева. В работе заседания приняли участие, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.

Отметим, что мероприятие состоялось  в  соответствии  с поручением Главы РД Меликова С.А.  В рамках заседания с информационным сообщением « О плане основных мероприятий по проведению в РД Года образования в 2022 г» - выступил врио Министра образования и науки РД Яхья Бучаев.